SOCAR учредил новую компанию
Энергетика
- 07 июня, 2017
- 05:52
Баку. 7 июня. REPORT.AZ/ Госнефтекомпания Азербайджана ликвидировала одну из своих дочерних структур – ООО SOCAR-KPŞ.
Об этом сообщает Report со ссылкой на министерство налогов.
По информации, кредиторы могут предъявить свои требования в течение двух месяцев по адресу г. Баку, ул. Сулеймана Рустама, 18.
Кроме того, SOCAR создал новую компанию. Так, министерство налогов зарегистрировало ООО SOCAR İT. Юридический адрес – г. Баку, Наримановский район, пр. Гейдара Алиева, 113. Уставный капитал компании равен 50 тыс. манатов, законный представитель – Вусал Мехман оглу Ахмедов.
Последние новости
05:39
В Кубе обвинили Вашингтон в "беспощадной войне" против Гаваны
Другие страны05:22
Винисиус признан лучшим игроком матча Шотландия - Бразилия
Футбол05:07
ЧМ-2026: В мексиканской Гуадалупе стартовала игра ЮАР - Южная Корея
Футбол05:03
ЧМ-2026: Начался матч Чехия - Мексика
Футбол04:50
У берегов Турции задержаны 43 нелегальных мигранта
В регионе04:41
Хакими признан лучшим игроком матча Марокко - Гаити
Футбол04:12
ЧМ-2026: Бразилия разгромила Шотландию и вышла в плей-офф с первого места в группе - ОБНОВЛЕНО
Футбол04:02
ЧМ-2026: Марокко обыграл Гаити и вышел в плей-офф - ОБНОВЛЕНО
Футбол03:45