Нефтяные фьючерсы закрылись с повышением
Энергетика
- 04 апреля, 2022
- 22:46
Фьючерсы на нефть закрылись ростом. Цена закрытия фьючерсов на WTI вновь превысила 100 долларов США после самого сильного недельного падения котировок за два года.
Как передает Report, майские фьючерсы на нефть WTI на NYMEX подорожали на 4,01 доллара, или на 4%, до 103,28 доллара США за баррель. В пятницу эти контракты закрылись по 99,27 доллара за баррель, что является самой низкой ценой закрытия с 16 марта.
Июньские фьючерсы на Brent на ICE Futures Europe выросли в цене на 3,14 доллара, или на 3%, до 107,53 доллара за баррель. По итогам прошлой недели котировки WTI и Brent упали на 12,8% и 11,1% соответственно, продемонстрировав самое значительное недельное падение в процентном выражении с конца апреля 2020 года.
Последние новости
20:35
Объявлены результаты приема в вузы выпускников школ с новой профильной моделью обучения
Наука и образование20:20
Фото
Лига конференций УЕФА: Матч "Карабах" - "Твенте" начался с опозданием на 15 минут
Футбол20:18
Фото
Видео
В TƏBİB сообщили о состоянии пострадавших в ДТП в Барде - ОБНОВЛЕНО
Происшествия20:04
Фото
Азербайджанские борцы взяли восемь медалей на ЧМ по пляжной борьбе U-17 в Баку
Индивидуальные19:51
В Стамбуле изъяли 25,5 кг золота по делу о незаконных ставках
В регионе19:50
Послы Азербайджана и Турции в Австрии обсудили вопросы регионального значения
Внешняя политика19:46
"Тоттенхэм" арендовал Омара Мармуша у "Манчестер Сити"
Футбол19:38
Швеция выделит Украине очередной пакет помощи для укрепления ПВО
Другие страны19:26