Нефтяники призвали граждан оставаться дома - ВИДЕО
Энергетика
- 25 марта, 2020
- 17:56
В Азербайджане группа нефтяников обратилась к гражданам с призывом "Оставайся дома" в связи с эпидемией коронавируса.
Как передает Report, в социальном ролике, созданным SOCAR, нефтяники рекомендуют гражданам оставаться дома ради своего здоровья и здоровья окружающих.
"Сегодня мы на работе ради вас, а вы ради нас оставайтесь дома, чтобы защитить свое здоровье", - говорится в обращении.
Последние новости
04:54
ЧМ-2026: Франция обыграла Ирак - ОБНОВЛЕНО-3
Футбол04:28
Иран усилит военную готовность на фоне переговоров с США
В регионе04:05
ЧМ-2026: Стартовал матч Норвегия — Сенегал
Футбол03:59
CNN: В разведке США начались масштабные сокращения сотрудников
Другие страны03:24
Галибаф: Иран не прекратит борьбу до обеспечения территориальной целостности Ливана
В регионе02:52
В Анкаре запретили митинги и акции в связи с саммитом НАТО
В регионе02:19
Трамп заявил о большей эфсффективности морской блокады Ирана по сравнению с ударами
Другие страны01:56
Иран и США создали линию связи по вопросам Ормузского пролива
Другие страны01:31