Минэнерго США повысило прогноз цены Brent на 2023 год
Энергетика
- 07 февраля, 2023
- 17:53
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Управление энергетической информации Минэнерго США (EIA) повысило прогноз средней цены североморской нефти марки Brent на текущий год до $83,63 за баррель с прежних $83,1.
Как сообщает Report со ссылкой на "Интерфакс", об этом свидетельствуют данные ежемесячного краткосрочного прогноза, опубликованного на сайте EIA.
Согласно прогнозу, средняя цена Brent на 2024 год останется без изменений — на уровне $77,57 за баррель.
Прогноз средней цены на нефть марки WTI на 2023 год был также повышен до $77,84 за баррель с январской оценки в $77,18, а прогноз на 2024 год также остался без изменений на уровне $71,57 за баррель.
Последние новости
16:32
В Кении лидера религиозной секты приговорили к 200 годам тюрьмы
Другие страны
16:32
В Баку 9 ноября ограничат движение из-за военных шествий
Внутренняя политика
16:31
В Азербайджане завтра скорость ветра достигнет 28 м/с
Экология
16:22
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии I этапа села Солтанлы Джебраильского района - Обновлено
Внутренняя политика
16:11
В ходе протестов во Франции задержаны свыше 600 человек, 112 полицейских пострадали
Другие страны
16:10
Мерц и Трамп обсудили скорейшее завершение войны в Украине
Другие страны
16:08
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе - обновлено
Внутренняя политика
16:00
Фото
На молочном предприятии в Баку обнаружены заплесневелые и просроченные продукты
Социальная защита
15:54
В Азербайджане число активных плательщиков НДС выросло на 7,5%
Бизнес