"Газпром" и SOCAR обсудили поставки газа
Энергетика
- 16 июня, 2023
- 13:05
Российская компания "Газпром" и Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) обсудили вопросы поставок газа.
Об этом сообщает Report со ссылкой на информацию, распространенную компанией” Газпром“.
Переговоры состоялись во время рабочей встречи председателя правления “Газпрома” Алексея Миллера и президента SOCAR Ровшана Наджафа в рамках Петербургского международного экономического форума-2023.
Стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия компаний, а также рассмотрели возможности для расширения научно-технического сотрудничества в сфере транспортировки газа.
Отметим, что Петербургский международный экономический форум-2023, который начал свою работу 14 июня, завершится завтра.
Последние новости
04:28
Иран усилит военную готовность на фоне переговоров с США
В регионе04:06
ЧМ-2026: Второй тайм матча Франция — Ирак возобновился после двухчасовой паузы - ОБНОВЛЕНО-2
Футбол04:05
ЧМ-2026: Стартовал матч Норвегия — Сенегал
Футбол03:59
CNN: В разведке США начались масштабные сокращения сотрудников
Другие страны03:24
Галибаф: Иран не прекратит борьбу до обеспечения территориальной целостности Ливана
В регионе02:52
В Анкаре запретили митинги и акции в связи с саммитом НАТО
В регионе02:19
Трамп заявил о большей эфсффективности морской блокады Ирана по сравнению с ударами
Другие страны01:56
Иран и США создали линию связи по вопросам Ормузского пролива
Другие страны01:31