Число абонентов "Азеригаз" достигло 2,2 млн
Энергетика
- 11 февраля, 2019
- 07:32
Баку. 11 февраля. REPORT.AZ/ В январе 2019 года Производственным объединением "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) по сектору "население" зарегистрировано 10 479 новых абонентов.
Как сообщает Report со ссылкой на "Азеригаз", из них 4 904 абонента приходятся на Баку, Сумгайыт и Абшерон, 5 575 - на регионы.
Тем самым, количество обеспеченных природным газом абонентов по стране достигло 2 195 514.
Последние новости
02:21
ВВС США нанесли удары по военным объектам Ирана
В регионе01:50
В ООН назвали число затронутых землетрясением в Венесуэле
Другие страны01:12
У берегов Японии произошло сильное землетрясение
Другие страны01:01
ЧМ-2026: В Филадельфии начался матч между сборными Хорватии и Ганы
Футбол01:00
ЧМ-2026: Стартовала встреча Панама - Англия
Футбол00:53
Трамп выдвинул Лэнса Шройера на пост главы Службы иммиграционного и таможенного контроля США
Другие страны00:24
UFC Fight Night Baku: Физиев и еще три бойца получат бонусы за "Лучшее выступление вечера"
Индивидуальные00:08
Рафаэль Физиев: После первого раунда я плохо видел левым глазом
Индивидуальные23:41