"Азеришыг" перешел на усиленный режим работы
Энергетика
- 26 июня, 2020
- 05:38
В связи с нестабильной погодой на территории страны ОАО "Азеришыг" перешло на усиленный режим работы.
Об этом Report сообщили в пресс-службе ведомства.
Потребителей просят по поводу аварийных случаев обращаться в call-центр: "Просим потребителей в связи с аварийными случаями обращаться на наши официальные страницы в Facebook и Instagram, а также на наш номер WhatsApp и круглосуточный call-центр 199".
Последние новости
09:00
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Экология08:58
Таиланд ввел 24-часовой запрет на продажу алкоголя
Другие страны08:22
Во Франции не будут публиковать результаты наркотестов чиновников
Другие страны08:05
Израиль выведет войска из Ливана поэтапно в рамках нового соглашения
В регионе07:55
Трамп: Надеюсь, с Болтоном обойдутся сурово
Другие страны07:17
ЧМ-2026: Начался матч Новая Зеландия — Бельгия
Футбол07:13
Иран нанес ответные удары по военным объектам США
В регионе07:11
В Белом доме не исключили заявку США на проведение ЧМ-2038
Футбол07:08