Завтра в Азербайджане ожидаются осадки
- 12 октября, 2015
- 07:57
Баку. 12 октября. REPORT.AZ/ Завтра в районах Азербайджана будет дождливо.
Об этом Report сообщили в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
11 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность. В течение дня в отдельных частях полуострова возможны осадки. Будет преобладать умеренный, временами усиливающийся северо-восточный ветер.
Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 13-16, днем - 17-19 градусов тепла, а Баку ночью - 14-16, днем - 17-19 градусов тепла.
Завтра в районах Азербайджана ожидаются грозы и кратковременные осадки. Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер.
Ночью температура воздуха составит 9-14, днем - 16-21 градус тепла, в горах ночью - 2-7, днем - 9-14 градусов тепла.