​Завтра в Азербайджане ожидается до 30-ти градусов тепла

Экология
  • 12 мая, 2016
  • 08:15
​Завтра в Азербайджане ожидается до 30-ти градусов тепла

Баку. 12 мая. REPORT.AZ/ Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков.

Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, днем в столице и на полуострове ожидается юго-восточный ветер.

Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 11-15, днем 20-25, местами до 28-ми градусов тепла. В Баку ночью прогнозируется 13-15, днем 23-25 градусов тепла.

13 мая в районах Азербайджана ночью и вечером местами ожидаются грозы, дожди. Будет преобладать восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 11-16, днем 25-30 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем 15-20 градусов тепла. 

44 - Tezliklə

Последние новости

11:53
AzFina: Развитие цифровой финансовой экосистемы сопряжено с новыми рисками
Финансы
11:52
Президенты Азербайджана и Лаоса выступили с заявлениями для прессы - ОБНОВЛЕНО
Внешняя политика
11:50
Президент Лаоса: С трудом узнал Баку, где я был 44 года назад
Внешняя политика
11:47
Лаос направит в Азербайджан делегации для развития отношений
Другие
11:45
Тхонглун Сисулит: Подписанные сегодня в Баку документы усилят добрые традиционные отношения с Азербайджаном
Внешняя политика
11:45
Внешнеторговый оборот Грузии за 9 месяцев превысил $20,5 млрд
В регионе
11:42
Лаос рассчитывает на расширение сотрудничества с Азербайджаном во многих сферах
Другие
11:40
Президент Лаоса выразил признательность Ильхаму Алиеву за его вклад в сохранение двусторонних отношений
Другие
11:37
Азербайджан предложил систему стипендий для студентов из Лаоса
Внешняя политика
Лента новостей