В Дашкесанском, Гедабейском районах и на Шахдаге выпал снег - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

Экология
  • 13 декабря, 2023
  • 12:48
В Дашкесанском, Гедабейском районах и на Шахдаге выпал снег - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

В Дашкесанском, Гедабейском районах и на Шахдаге выпал снег.

Об этом сообщили Report в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

Согласно информации, по состоянию на 16:00 в Нахчыване, Шаруре, Шахбузе, Джульфе, Ордубаде, Гедабее, Гейгеле, Нафталане, Гяндже, Шамкире, Джейранчеле, Агдаме, Балакене, Огузе, Габале, Загатале, Шеки, Гахе, Исмаиллы, Шамахы, Гобустане, Алтыагадже, Шабране, Тертере, Барде, Мингячевире, Евлахе, Гейчае, Зардабе, Сальяне, Бейлагане, Имишли, Кюрдамире, Сабирабаде, Джафархане, Гаджигабуле, Нефтчале, Билясуваре, Ярдымлы, Лянкяране, Астаре, Баку и на Абшеронском полуострове наблюдались осадки. В Дашкесане, Гедабее и на Шахдаге выпал снег.

В Нахчыване, Ордубаде, Дашкесане, Гейгеле, Балакене, Загатале, Шеки, Гахе, Шамахы, Гусаре, Халтане, Грызе, Лерике наблюдался туман.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове достигала 7°, в Нахчыванской АР - 8° тепла, в низменных районах до 11° тепла, в горных районах до 2° тепла, в высокогорных районах до 1 градуса мороза.

44 filmi

Последние новости

21:20
Трамп допустил помилование Маска и своих соратников в случае победы демократов на выборах
Другие страны
21:11
В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
В регионе
21:05
Токаев предупредил об ответственности за попытки нанести ущерб Казахстану
Другие страны
20:57
Макрон поблагодарил страны Ближнего Востока за поддержку Франции в условиях энергокризиса
Другие страны
20:43
Фото
Азербайджанский тхэквондист Гашим Магомедов взял золото турнира в Сербии
Индивидуальные
20:34
Посол Польши при ООН обратился с просьбой досрочно завершить миссию
Другие страны
20:18
В Южной Корее при падении автобуса в кювет пострадали более 20 человек
Другие страны
20:01
Самир Шарифов: Развитие Среднего коридора способствует региональной интеграции
Внешняя политика
19:50
Кондратюк: В Украине с начала конфликта погибли 768 детей
Другие страны
Лента новостей