Нацслужба гидрометеорологии Азербайджана обратилась к населению в связи с нестабильной погодой

Экология
  • 03 ноября, 2024
  • 07:27
Нацслужба гидрометеорологии Азербайджана обратилась к населению в связи с нестабильной погодой

С вечера 3 ноября и до вечера 4 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове, в Нахчыванской АР, Газах-Гянджинском, Губа-Гусарском, Балакян-Шекинском, Нагорно-Ширванском, Центрально-Аранском, Карабахском, Восточно-Зангезурском и Лянкяран-Астаринском регионах ожидается нестабильная погода с периодическими осадками и грозами.

Как передает Report, об этом заявила представитель Национальной службы гидрометеорологии Гюльнара Аббасова.

Она отметила, что местами прогнозируются интенсивные осадки, град, а в горных и предгорных районах возможен дождь со снегом.

По словам представителя службы, в некоторых реках Большого и Малого Кавказа, а также Лянрякан-Астаринского региона, ожидается повышение уровня воды, возможны кратковременные паводки и сели.

"Призываем население к осторожности из-за угрозы селей, которые могут возникнуть на фоне ожидаемых интенсивных ливней в регионах, особенно в горных и предгорных районах, а также следить за информацией о погоде", - сказала Г.Аббасова.

44 filmi

Последние новости

12:08
Депутат: Президент заложил фундамент более 180 проектов на освобожденных территориях
Инфраструктура
12:07
В Мадриде полиция разогнала лагерь протестующих, задержаны два человека
Другие страны
12:06
Фото
Ильхам Алиев принял нового посла Кении в Азербайджане
Внешняя политика
12:03
Милли Меджлис принял заявление по случаю Дня Победы - 8 ноября - Обновлено
Милли Меджлис
11:53
Президент Азербайджана приглашен с официальным визитом в Лаос
Внешняя политика
11:52
Президент Ильхам Алиев принял новоназначенного посла Лаоса в Азербайджане
Внешняя политика
11:49
Джейхун Мамедов: В Отечественной войне все граждане проявили невиданную солидарность
Внутренняя политика
11:47
Макунц: Армения отзовет иски к Азербайджану в международных инстанциях
В регионе
11:43
Азербайджано-итальянский бизнес-форум пройдет в Баку в конце ноября
Экономика
Лента новостей