Пожар на топливном терминале в Новороссийске полностью потушен - ОБНОВЛЕНО-2

Другие страны
  • 02 марта, 2026
  • 15:04
Пожар на топливном терминале в Новороссийске полностью потушен - ОБНОВЛЕНО-2

Пожар на топливном терминале в Новороссийске, возникший ночью в результате атаки беспилотников, полностью потушен.

Как передает Report со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщает Оперативный штаб Краснодарского края РФ.

"Возгорание на наливном причале терминала полностью ликвидировано", - говорится в сообщении.

В тушении участвовали 38 человек и 10 единиц техники МЧС

В Новороссийске тушат пожар на топливном терминале в Новороссийске, возникший ночью в результате атаки беспилотников.

Как передает Report, об этом сообщает Оперативный штаб Краснодарского края РФ.

"Возгорание на наливном причале терминала локализовали на площади 120 кв. метров. К ликвидации ЧС привлекли 25 человек и 9 единиц техники, в том числе сотрудников ГУ МЧС России по Краснодарскому краю", - говорится в сообщении.

Пять человек получили ранения при атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Новороссийску( Россия).

Как передает Report со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщил в Telegram-канале губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

"Самый сильный удар пришелся по Новороссийску. <...> Ранения получили пять человек, всем пострадавшим оказывают медицинскую помощь",- говорится в сообщении.

Указывается, что в городе введен режим чрезвычайной ситуации.

Губернатор отмечает, что в результате атаки были повреждены восемь многоквартирных и девять частных домов, а также детский сад.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

12:27
Пярвиз Шахбазов: Международные проекты ускорят превращение Нахчывана в "Зону зеленой энергии"
Энергетика
12:25
В польском Вроцлаве эвакуированы около 3 тыс. жителей из-за бомбы времен Второй мировой
Другие страны
12:25
Азербайджан направит $600 млн на укрепление электрических сетей
Энергетика
12:25
В Азербайджане ужесточается наказание за самовольное оставление воинской части
Милли Меджлис
12:23
В Азербайджане усилят прокурорский надзор за правонарушениями против военной службы
Милли Меджлис
12:23
Доля европейских стран в инвестициях Госнефтефонда Азербайджана составила 26,3%
Финансы
12:21
Андрес Ойавер: Госорганам необходимо жёстко регулировать использование ИИ для защиты персональных данных
ИКТ
12:20
Нурлан Гаджиев: Почти 50% женщин называют доступ к капиталу главным барьером в бизнесе
Бизнес
12:17
Доля активов с рейтингом AAA в портфеле ГНФАР достигла 26,7%
Финансы
Лента новостей