В США отменены более 1,6 тысяч рейсов
- 13 сентября, 2018
- 20:06
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 14 сентября. REPORT.AZ/ Более 1,6 тыс. авиарейсов отменено в аэропортах США в связи с надвигающимся на восточное побережье страны ураганом "Флоренс". Об этом свидетельствуют опубликованные в четверг данные онлайн-портала FlightAware, отслеживающего перемещения гражданских воздушных судов, сообщает Report со ссылкой на ТАСС.
Большинство рейсов в регионах, которые затронет стихия, отменены вплоть до субботы. Большинство региональных аэропортов в штатах Северная Каролина и Южная Каролина закрыты и не возобновят работу как минимум до субботы. Ожидается, что число отмененных рейсов будет расти в течение ближайших часов.
Власти штатов Вирджиния, Джорджия, Мэриленд, Северная Каролина, Южная Каролина, а также Вашингтона ранее ввели режим чрезвычайной ситуации из-за надвигающейся стихии.