В Пакистане обрушилась швейная фабрика, есть пострадавшие

Другие страны
  • 09 сентября, 2025
  • 15:33
В Пакистане обрушилась швейная фабрика, есть пострадавшие

По меньшей мере семь человек пострадали в результате обрушения швейной фабрики в промышленной зоне Нью-Карачи в Пакистане.

Об этом сообщает Report со ссылкой на пакистанские СМИ.

Согласно сообщению, здание фабрики, которое первоначально загорелось, обрушилось, в результате чего пострадали шестеро пожарных и оператор частного телеканала. Пожар вспыхнул около 6:30 утра по местному времени, а здание фабрики обрушилось около полудня.

По информации спасательных служб, существует опасение, что некоторые спасатели могут находиться под завалами.

Первоначально на место происшествия были направлены две пожарные машины, однако из-за масштабов возгорания к ликвидации огня привлекли 15 пожарных машин и подъемник. Несмотря на усилия экстренных служб, пламя перекинулось на два соседних промышленных объекта. Распространению огня способствовало наличие бочек с дизельным топливом.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

14:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру операционных расходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
14:38
Джанни Инфантино: Чемпионат мира U-15 в Баку - самый успешный проект ФИФА за 120 лет
Футбол
14:20
Рэнкинг банков Азербайджана по сумме непроцентных доходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
14:11
Иран заявил об атаке США на два рыболовецких судна у острова Кешм
Другие страны
14:00
Рэнкинг банков Азербайджана по сумме процентных доходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
13:42
Кямран Мусаев: Проведение первой на Кавказе трансплантации сердца в Азербайджане - исторический успех
Здоровье
13:40
Рэнкинг банков Азербайджана по сумме операционных доходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
13:32
В Азербайджане 1800 граждан зарегистрировались в реестре посмертного донорства органов
Здоровье
13:20
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру уставного капитала (01.10.2026)
Финансы
Лента новостей