В Афганистане погибли 6 человек при попадании снаряда
Другие страны
- 05 июля, 2019
- 06:06
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Шесть человек погибли, более 30 получили ранения в результате попадания минометного снаряда на территорию рынка в северной афганской провинции Фарьяб.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил источник в силовых структурах страны.
В Афганистане идет противостояние правительственных сил и боевиков радикального движения "Талибан", которое ранее овладело значительной территорией в сельских районах страны и развернуло наступление на крупные города.
Национальные силы обороны и безопасности Афганистана проводят по всей стране совместные операции по борьбе с терроризмом.
Последние новости
11:53
В Физули вернулись почти 3,2 тысячи жителей
Инфраструктура
11:48
Для XII Бакинской книжной выставки выделят специальные автобусы
Kультурная политика
11:47
Пашинян и Жапаров обсудили вопросы безопасности на Южном Кавказе и в ЦА
В регионе
11:34
Монголия впервые стала донором фонда Всемирного банка для беднейших стран
Другие страны
11:24
В Азербайджане увеличилось производство автобусов
Бизнес
11:12
Видео
Участник боев за Шушу: Письмо школьницы со словами "Мы верим, что вы победите" стало для нас дополнительной мотивацией - Интервью
Армия
11:11
Пассажироперевозки в Бакинском метро снизились почти на 4%
Инфраструктура
11:09
Железнодорожные грузоперевозки в Азербайджане выросли на 11%
Инфраструктура
10:59
В Баку впервые проходит чемпионат мира по сумо
Индивидуальные