Украина атаковала Туапсе: есть погибшие и пострадавшие, введен режим ЧС

Другие страны
  • 16 апреля, 2026
  • 12:14
Украина атаковала Туапсе: есть погибшие и пострадавшие, введен режим ЧС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали город Туапсе в Краснодарском крае России, в результате чего 2 человека погибли, еще семь человек получили ранения.

Как передает Report, об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

"Число пострадавших из-за атаки БПЛА на Туапсе увеличилось до семи человек. Как сообщал ранее, к сожалению, два человека погибли. По уточненным данным погиб один ребенок - 14 летняя девочка, вторая погибшая - взрослая девушка, ее личность устанавливают",- написал он.

Он также отметил, что в Туапсинском округе введен режим чрезвычайной ситуации. Обломки беспилотников повредили 24 частных и 6 многоквартирных домов, а также два образовательных учреждения и музыкальную школу.

Кондратьев также добавил, что в Новороссийске обломки БПЛА попали в гражданское судно, где возникло возгорание, которое было оперативно ликвидировано. Один человек получил ранения и был доставлен в больницу.

44 - Tezliklə

Последние новости

18:15
У побережья Йемена танкер открыл предупредительный огонь по приблизившейся лодке
Другие страны
17:59
У берегов Калифорнии из-за потепления океана появились редкие тропические морские виды
Другие страны
17:48
Фото
В Тбилиси представили книгу о факторах, влияющих на изучение азербайджанского языка в школах Грузии
В регионе
17:32
В Anthropic допустили рост экономики США почти на 50% к 2030 году благодаря ИИ
Другие страны
17:20
Зеленский: Европейские страны разрабатывают альтернативы Starlink
Другие страны
17:09
Видео
Пострадавшие в ДТП в Билясуваре переведены в КМЦ - Обновлено-2
Происшествия
17:04
Глава МИД Ирана: Решение по открытию Ормузского пролива зависит от США
Другие страны
16:50
Рамин Мамедов обсудил в США опыт Азербайджана в сфере толерантности
Внешняя политика
16:33
В Тунисе прошла крупнейшая за последние годы акция протеста против президента
Другие страны
Лента новостей