Трамп: Клинтон стремится развязать третью мировую войну

Другие страны
  • 01 ноября, 2016
  • 03:17
Трамп: Клинтон стремится развязать третью мировую войну

Баку. 1 ноября. REPORT.AZ/ Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон стремится к тому, чтобы втянуть Вашингтон в военный конфликт с Москвой в Сирии, что может привести к началу третьей мировой войны.

Как передает Report, об этом заявил в понедельник на встрече с избирателями в штате Мичиган Дональд Трамп.

"Хиллари и ее потерпевший крах вашингтонский истеблишмент потратил $6 трлн на войны на Ближнем Востоке, и теперь там еще худшая ситуация, чем когда-либо раньше", - констатировал политик, претендующий на высший государственный пост в США от Республиканской партии.

"Теперь Хиллари, застрявшая в вашингтонском пузыре, где не помнят уроков прошлого, хочет начать в Сирии настоящую войну, вступив в конфликт с обладающей ядерным оружием Россией, что может втянуть нас в третью мировую войну", - подчеркнул миллиардер.

"Надменные представители политических кругов никогда ничему не учатся, - добавил он. - Они повторяют те же ошибки, они повторяют те же лживые слова, они в результате терпят крах".

"Как может Хиллари управлять страной, если она даже не может справиться со своим почтовым ящиком? Одна катастрофа следует за другой, один скандал за другим, одно предательство за другим", - добавил Трамп.

44 filmi

Последние новости

08:58
Парламент Перу предоставил президенту особые полномочия для борьбы с преступностью
Другие страны
08:58
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (22.10.2026)
Финансы
08:51
Си Цзиньпин заявил о готовности Китая укреплять стратегическое сотрудничество с КНДР
Другие страны
08:32
Трамп назвал ядерное разоружение одной из тем возможной встречи с Путиным и Си Цзиньпином
Другие страны
08:21
Фото
В ряде городов Европы проходит серия фотовыставок против минной угрозы, созданной Арменией
Внешняя политика
08:13
На ряде улиц и проспектов Баку затруднено движение транспорта
Инфраструктура
07:56
В Японии из-за уязвимости в PHP временно отключили правительственные сайты
Другие страны
07:28
В Колумбии при атаке дронов на полицейский участок пострадали шесть человек
Другие страны
07:04
Фото
Посол Азербайджана принял участие в Энергетическом форуме Дрейка в США
Внешняя политика
Лента новостей