СМИ: Глава предвыборного штаба Фийона подал в отставку

Другие страны
  • 01 марта, 2017
  • 11:00
СМИ: Глава предвыборного штаба Фийона подал в отставку

Баку. 1 марта. REPORT.AZ/ Глава предвыборного штаба кандидата в президенты Франции от партии "Республиканцы" Франсуа Фийона Патрик Стефанини подал в отставку, передает Report со ссылкой на ТАСС.

Согласно информации газеты Le Figaro от двух партийных источников издания, 63-летний Стефанини подал свое заявление Фийону. "Отставка еще не принята", - отметил один из источников.

В среду утром Фийон должен был посетить Сельскохозяйственную выставку в экспоцентре у Версальских ворот в Париже, однако в последний момент отменил свой визит, не объясняя причин. В полдень Фийон выступит в своем предвыборном штабе с официальным заявлением для прессы.

Также стало известно, что Франсуа Фийон и его супруга Пенелопа, по всей вероятности, получили повестки в суд по делу о хищении государственных средств и фиктивном трудоустройстве. По данным издания, они обязаны явиться в суд 15 и 18 марта соответственно.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

14:02
Фото
Арсен Венгер посетил Говсанский спортивный комплекс
Футбол
13:59
Депутат предложил создать Аграрно-промышленный банк с капиталом 500 млн манатов
Финансы
13:57
Песков: Переговоры России, США и Украины пройдут в Абу-Даби в первой половине ноября
Другие страны
13:53
Под Парижем мужчина открыл огонь из машины: один человек погиб, четверо ранены - Дополнено
Другие страны
13:48
Очередное пленарное заседание Милли Меджлиса состоится 27 октября
Милли Меджлис
13:42
В японском поселке Одзика объявлена эвакуация из-за ливней и оползней
Другие страны
13:36
Субраманьям Джайшанкар пригласил Джейхуна Байрамова посетить Индию
Внешняя политика
13:35
Глава МИД: Азербайджан и Индия усилят координацию по коридору "Север–Юг"
Внешняя политика
13:33
Азербайджан и Индия договорились расширять инвестсотрудничество в ненефтяной сфере
Внешняя политика
Лента новостей