"Шальке" забил три гола за 12 минут и разгромил "Байер" в матче чемпионата Германии - ВИДЕО Встреча завершилась со счетом 4:1
Другие страны
29 апреля 2017 г. 04:25
Шальке забил три гола за 12 минут и разгромил Байер в матче чемпионата Германии - ВИДЕО

Баку. 29 апреля. REPORT.AZ/ "Шальке" обыграл "Байер" со счетом 4:1 в гостевом матче 31-го тура чемпионата Германии по футболу.

Как передает Report, в составе победителей мячи забили Гвидо Бургшталлер (6-я и 50-я минуты), Бенедикт Хеведес (10) и Алессандро Шепф (18). У хозяев поля отличился Штефан Кисслинг (69).

"Шальке" с 41 очком занимает восьмое место в турнирной таблице, "Байер" с 36 очками располагается 12-й строчке.

В следующем матче "Шальке" 7 мая на выезде сыграет с "Фрайбургом", "Байер" днем ранее в гостях встретится с "Ингольштадтом".

Версия на азербайджанском языке "Şalke" 12 dəqiqəyə 3 qol vuraraq "Bayer"i darmadağın edib - VİDEO