Россия ударила по трем областям Украины: есть погибшие и раненые

Другие страны
  • 03 апреля, 2026
  • 14:42
Россия ударила по трем областям Украины: есть погибшие и раненые

Вооруженные силы России нанесли удары по Харьковской, Житомирской и Киевской областям Украины, в результате чего погибли два человека, еще десять получили ранения.

Как передает Report со ссылкой на украинские СМИ, об этом сообщили главы областных военных администраций.

По информации мэра Харькова Игорь Терехов, в городе пострадали пять человек.

"На эту минуту известно о пятерых пострадавших. С ребенком, по предварительной информации, все в порядке", - написал он в Telegram.

Глава Житомирской областной военной администрации Виталий Бунечко сообщил в Telegram, что в результате комбинированного удара с применением ракет и дронов по жилой застройке и гражданской инфраструктуре региона погиб один человек, еще четверо получили ранения. Пострадавших удалось извлечь из-под завалов.

В Киевской области, по данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и Национальной полиции, в результате атаки погиб один человек в Бучанском районе, еще один получил ранения в Фастовском районе.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

11:38
Ильхам Алиев: Коррупция - преступление, подрывающее общественное доверие к государственным институтам
Внешняя политика
11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
11:23
На форуме в Баку предложили создать фонд для поддержки инклюзии
Внешняя политика
11:21
Представитель ООН: В Европе и ЦА женщины тратят на домашние дела в 3,4 раза больше времени, чем мужчины
Внешняя политика
11:18
Фархад Гаджиев: Молодежный диалог должен перерастать в новые инициативы
Kультурная политика
11:14
Фото
Азербайджан и Сомали обсудили перспективы сотрудничества в сфере медиа
Внутренняя политика
11:13
Генпрокурор Азербайджана призвал к объединению усилий в борьбе с коррупцией
Внешняя политика
11:11
Кямран Алиев: Азербайджан уделяет особое внимание предотвращению коррупции
Внешняя политика
Лента новостей