Россия созывает заседание группы по прекращению огня в Сирии 16 апреля

Другие страны
  • 14 апреля, 2018
  • 20:18
Россия созывает заседание группы по прекращению огня в Сирии 16 апреля

Баку. 15 апреля. REPORT.AZ/ Россия 16 апреля созывает в Женеве внеочередное заседание Целевой группы по прекращению огня в Сирии в связи с ударами США, Великобритании и Франции по Дамаску в ночь на субботу, сообщает Report со ссылкой на РИА "Новости". 


По инициативе России как одного из сопредседателей Целевой группы по прекращению огня было принято решение о созыве внеочередного заседания группы 16 апреля", — сказала пресс-секретарь постпредства РФ при женевском отделении ООН Ольга Жигалова.

США, Британия и Франция в субботу утром нанесли ракетные удары по сирийским правительственным объектам, которые, по их мнению, используются для производства химического оружия,  выпустив по Сирии более 100 ракет. 

44 filmi
44 filmi

Последние новости

Лента новостей