Премьер-министр Израиля рассчитывает встретиться с Владимиром Путиным

Другие страны
  • 19 августа, 2017
  • 20:36
Премьер-министр Израиля рассчитывает встретиться с  Владимиром Путиным

Баку. 20 августа. REPORT.AZ/ Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассчитывает встретиться с президентом России Владимиром Путиным 23 августа в Сочи для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Как сообщает Report со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в поступившем в субботу в представительство ТАСС сообщении канцелярии главы правительства Израиля.

"Премьер-министр Биньямин Нетаньяху встретится в среду в Сочи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, чтобы обсудить развитие событий в регионе", - говорится в заявлении.

В канцелярии израильского премьера отметили, что "за последние два года Нетаньяху неоднократно встречался с Путиным для обсуждения двусторонних и региональных вопросов с целью предотвращения нежелательных инцидентов между израильскими и российскими военно-воздушными силами в Сирии, что до сих пор успешно осуществляется".

Кремль пока не сообщал о том, что такая встреча планируется.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

10:37
Фирудин Гурбанов: Необразованных людей легче направить по пагубному пути
Наука и образование
10:36
Председатель Госкомитета: Представительство женщин в муниципалитетах Азербайджана выросло до 39,3%
Внешняя политика
10:35
Бахар Мурадова: Проект "Поддержка образования девочек" охватил 730 учениц в Азербайджане
Внешняя политика
10:35
Кямран Алиев: Азербайджан присоединится к Мекканской конвенции по противодействию коррупции
Внешняя политика
10:33
Ильхам Алиев направил обращение участникам заседания руководителей антикоррупционных органов стран ОИС
Внешняя политика
10:30
В Хачмазе пешеход погиб в результате ДТП
Происшествия
10:30
Токаев: Мир вступил в эпоху потрясений и кризиса доверия
В регионе
10:29
МИД Азербайджана поздравил Чехию с Национальным днем
Внешняя политика
10:28
Число гостей в отелях Азербайджана сократилось почти на 7%
Туризм
Лента новостей