Полиция Ирака: Боевики ИГ массово бегут из Эль-Фаллуджи
Другие страны
- 16 июня, 2016
- 16:42
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 16 июня. REPORT.AZ/ Боевики террористической группировки "Исламское государство" массово бегут из иракского города Эль-Фаллуджа в связи с наступлением силовиков.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил глава федеральной полиции Ирака Раид Шакир Джаудат.
"На линиях сопротивления ИГ в Эль-Фаллудже начался быстрый коллапс, боевики массово бегут в направлении к западу от города", - сказал он.
По его словам, в настоящее время силовики передвигаются по четырем направлениям к административным зданиям в центре Эль-Фаллуджи. Джаудат отметил, что в скором времени можно будет констатировать полное освобождение города от ИГ.
Последние новости
11:15
Бывший глава МИД Казахстана назначен послом в Австрии
В регионе
11:09
Началось пленарное заседание Милли Меджлиса, на повестке 13 вопросов
Милли Меджлис
11:04
Китай разрешил Visa начать подготовку к работе на внутреннем рынке банковских карт
Другие страны
11:02
В Азербайджане расширят охват Системы мгновенных платежей
Финансы
11:00
Состоялась встреча Ильхама Алиева с президентом Лаоса один на один
Внешняя политика
11:00
Фото
В Стамбуле состоялся традиционный "Турнир Победы" по гольфу
Индивидуальные
10:55
Премьер Болгарии вызовет посла РФ из-за удара БПЛА по судам в Черном море с азербайджанцами на борту
Другие страны
10:54
Brent подешевела до $105,51 за баррель
Энергетика
10:53
ЦБА представит законопроект о расширении возможностей финтех-компаний
Финансы