На месте крушения самолета Boeing в Индии нашли тела 204 погибших

Другие страны
  • 12 июня, 2025
  • 17:16
На месте крушения самолета Boeing в Индии нашли тела 204 погибших

На месте крушения самолета Boeing 787-8 Dreamliner авиакомпании Air India в Индии обнаружены тела 204 человек.

Как передает Report, об этом сообщает индийская газета Hindu со ссылкой на комиссара полиции Ахмадабада Гьянендру Сингха Малика.

15.35

Все 242 человека, находящиеся на борту потерпевшего крушения самолета Boeing 787-8 Dreamliner авиакомпании Air India в Индии погибли.

Как передает Report, об этом сообщает телеканал News 18.

В число погибших входят 10 членов экипажа и бортпроводники.

На борту самолета находились 169 индийцев, 53 гражданина Великобритании, 7 португальцев и один канадский пассажир.

По предварительным данным, воздушный лайнер столкнулся с птицей, и не смог достичь оптимальной скорости для взлета.

15.09

Число погибших в результате крушения самолета Boeing 787-8 Dreamliner авиакомпании Air India в Индии возросло до 170 человек.

Как передает Report, об этом сообщает телеканал News18.

14.29

Число погибших в результате крушения самолета Boeing 787-8 Dreamliner авиакомпании Air India в Индии возросло до 133 человек.

Как передает Report, об этом сообщает телеканал News18.

По данным зарубежных СМИ, в местной полиции сообщили о том, что самолет упал на здание общежития для врачей.

13.55

Число погибших в результате крушения самолета Boeing 787-8 Dreamliner авиакомпании Air India в Индии возросло до 40 человек.

Как передает Report, об этом сообщает телеканал News18.

На борту самолета находились 169 индийцев, 53 гражданина Великобритании, 7 португальцев и один канадский пассажир.

13.38

В результате крушения самолета Boeing 787-8 Dreamliner авиакомпании Air India в Индии погибли 30 человек.

Как передает Report, об этом сообщает телеканал News18.

Премьер Индии Нарендра Моди обсудил детали инцидента с министром по гражданской авиации К.Раммоханом Наиду. Сам министр отправился на место крушения самолета.

Сообщается, что самолет потерпел крушение недалеко от аэропорта Ахмедабада сразу после взлета. До крушения пилоты успели подать сигнал бедствия.

На борту воздушного судна, который должен был лететь в Лондон, находились 242 человек, включая 10 членов экипажа и бортпроводников.

Аэропорт Ахмедабада временно приостановил все полеты.

12.47

Пассажирский самолет, по предварительным данным, разбился в жилом районе у аэропорта Ахмедабада в Индии.

Как передает Report, об этом сообщает телеканал NDTV.

Сообщается, что разбился самолет авиакомпании Air India. На борту находились 130 пассажиров.

На видеозаписях с места происшествия видно, как от земли поднимается густой столб дыма.

На место происшедствия прибыло не менее десятка машин скорой помощи, некоторые из них увезли раненых в больницу. Полиция перекрыла движение транспорта в этом районе.

По данным телеканала News18, разбился самолет Boeing 787-8 Dreamliner, на борту которого находилось около 250 пассажиров. Предположительно, инцидент произошел, когда самолет вылетал в Лондон.

Последние новости

14:50
Глава МИД Шри-Ланки отметил прогресс СВМДА под председательством Азербайджана
Другие
14:45
Москва и Анкара договорились укреплять координацию на международной арене
Другие страны
14:45
Пезешкиан посетит Армению 16 октября
Другие страны
14:45
"Азеришыг": Технические потери электроэнергии сократятся до 8,2%
Энергетика
14:44
Бахрейн призвал расширить сотрудничество в СВМДА в сфере морской и воздушной безопасности
Внешняя политика
14:41
Лавров пожелал Азербайджану дальнейших успехов в председательстве в СВМДА
Внешняя политика
14:39
Турция поддержала преобразование СВМДА в международную организацию
Внешняя политика
14:38
Саммит ЕС-страны Персидского залива отложен из-за эскалации на Ближнем Востоке
Другие страны
14:37
Хакан Фидан: Искусственный интеллект должен быть основой инклюзивного сотрудничества
Внешняя политика
Лента новостей