На востоке Саудовской Аравии разбился истребитель
Другие страны
- 07 ноября, 2022
- 04:37
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Истребитель ВВС потерпел крушение в провинции Эш-Шаркия на востоке Саудовской Аравии из-за технической неисправности, два члена экипажа спаслись.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в заявлении официального представителя Минобороны королевства бригадного генерала Турки аль-Малики.
По его информации, в воскресенье вечером истребитель F-15S из-за технической неисправности разбился при выполнении тренировочного полета. Инцидент произошел в районе военно-воздушной базы в городе Дахран.
Два пилота катапультировались и выжили. Катастрофа не привела к ранению людей на земле или к материальным потерям. Комиссия по расследованию обстоятельств случившегося приступила к работе.
Последние новости
12:44
В воскресенье в Азербайджане ожидается до 31° тепла
Экология
12:28
Фото
Рамин Мамедов: Общие культурные и духовные ценности создают важную основу для регионального сотрудничества
Религия
12:28
На участке шоссе Забрат-Маштага полностью ограничено движение
Инфраструктура
12:12
Фото
Эмблему ЧМ-2027 U-20 спроецировали на Девичью башню и Олимпийский стадион
Футбол
12:05
Цена азербайджанской нефти упала до $116 за баррель
Энергетика
11:53
В Физули вернулись почти 3,2 тысячи жителей
Инфраструктура
11:48
Для XII Бакинской книжной выставки выделят специальные автобусы
Kультурная политика
11:47
Пашинян и Жапаров обсудили вопросы безопасности на Южном Кавказе и в ЦА
В регионе
11:34
Монголия впервые стала донором фонда Всемирного банка для беднейших стран
Другие страны