МАГАТЭ 15 апреля отправит делегацию в Иран

Другие страны
  • 13 апреля, 2015
  • 13:32
МАГАТЭ 15 апреля отправит делегацию в Иран

Баку. 13 апреля. REPORT.AZ/ Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) подтвердило, что 15 апреля в Тегеран отправится делегация МАГАТЭ во главе с заместителем гендиректора Теро Варьейоранта для следующего раунда двусторонних переговоров, сообщает Report со ссылкой на РИА Новости.

"МАГАТЭ и Иран договорились провести техническую встречу в Тегеране 15 апреля 2015 года. Делегацию МАГАТЭ возглавит Теро Варьейоранта, заместитель генерального директора и глава Департамента гарантий", - говорится в заявлении, распространенном в понедельник МАГАТЭ.

Агентство также сообщает, что стороны будут обсуждать продолжение диалога по осуществлению рамочного соглашения о сотрудничестве, заключенного в ноябре 2013 года, и предполагающего предоставление Ираном информации для прояснения возможных военных аспектов иранской ядерной программы.

44 - Tezliklə

Последние новости

13:05

Лига чемпионов УЕФА: матч "Сабах" — "Славия" обслужит австрийский арбитр

Футбол
12:53

Победительница Ханкендинского ультрамарафона поблагодарила Азербайджан

Индивидуальные
12:27

Победитель Ханкендинского ультрамарафона планирует вновь принять участие в соревнованиях в следующем году

Индивидуальные
12:26

В Азербайджане завтра ожидаются дожди

Экология
12:19

В России после атаки беспилотника остановлена работа центра обработки данных "Яндекса"

Другие страны
12:01
Фото

Сборная Азербайджана по дзюдо уступила Японии на чемпионате мира в Баку - ОБНОВЛЕНО

Командные
11:55

ВСУ нанесли удар по центру обслуживания межконтинентальных ракет в России

Другие страны
11:41

Фарид Гаибов выразил удовлетворение ростом числа ультрамарафонцев в Азербайджане

Индивидуальные
11:33

В Бейлагане водитель погиб от удара током после ДТП

Происшествия
Лента новостей