Лавров: Борьба с терроризмом не должна превращаться в беззаконие

Другие страны
  • 17 сентября, 2015
  • 14:30
Лавров: Борьба с терроризмом не должна превращаться в беззаконие

Баку. 17 сентября. REPORT.AZ/ "Борьба с терроризмом не должна превращаться в беззаконие, нет причин уклоняться от сотрудничества с Сирией". 

Как сообщает Report со ссылкой на ТАСС, об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогом встречи с турецким коллегой Феридуном Синирлиоглу.

"Мы последовательно боремся с терроризмом, мы, Российская Федерация, начали это делать, наверное, раньше, чем кто-либо другой, - отметил Лавров.

"Мы поддерживаем все действия, которые ведут к ослаблению террористической угрозы в регионе, но действовать против терроризма нужно исключительно на основе международного права, - подчеркнул министр. - Напомню, что Совет Безопасности и органы ООН, которые занимаются правами человека, неизменно требуют в своих резолюциях действовать именно таким образом, чтобы борьба с терроризмом не превращалась в беззаконие".

Последние новости

10:36
Президент: Попытки диктовать Азербайджану свою волю встретят твердое сопротивление
Внутренняя политика
10:36
МИД Азербайджана поздравил Сент-Винсент и Гренадины с Национальным днем
Внешняя политика
10:31
Президент: Начать войну легко, но трудно положить ей конец
Внутренняя политика
10:28
Ильхам Алиев: Мы положили конец оккупации и предложили Армении мир
Внешняя политика
10:25
В Норвегии в доме престарелых произошел пожар, трое пострадали
Другие страны
10:21
Ильхам Алиев: Во II Карабахской войне представители всех этнических групп и конфессий сражались как единый "Железный кулак"
Другие
10:17
Президент: Восстановление территориальной целостности было главной целью Азербайджана
Внешняя политика
10:13
Ильхам Алиев: Общество Азербайджана демонстрирует единство по всем вопросам
Внутренняя политика
10:10
Президент: Гармония в обществе обеспечивает стабильное развитие Азербайджана
Внешняя политика
Лента новостей