Контртеррористическая полиция приступила к патрулированию улиц Лондона

Другие страны
  • 28 ноября, 2016
  • 13:48
Контртеррористическая полиция приступила к патрулированию улиц Лондона

Баку. 28 ноября. REPORT.AZ/ Сотрудники контртеррористических подразделений лондонской полиции начали патрулировать улицы британской столицы, однако это не связано с какой-то конкретной угрозой, сообщила мэрия Лондона, сообщает Report со ссылкой на РИА Новости.

"Мы уверены в том, что наши экстренные службы прекрасно справляются со своими задачами. Однако мы не должны успокаиваться, поэтому сотрудники полиции будут помогать выявлять преступления в наиболее густонаселенных районах. Такая тактика … готовности к возможным терактам реализуется мэром", - говорится в заявлении заместителя мэра по вопросам борьбы с преступностью Софи Линден.

Первыми районам, где появились контртеррористические патрули, стали Ламбет и Уондсворт на юге столицы. В ближайшие месяцы такие же патрули появятся и в других частях города. При этом в патрулировании будут задействованы служебные собаки и различные спецсредства, в том числе катера.

Последние новости

01:20
В Болгарии пройдет второй тур президентских выборов
Другие страны
00:40
Во Франции в ходе протестов задержали более 500 человек - Обновлено 2
Другие страны
00:18
Дональд Туск отказался идти на компромисс с президентом Польши по вопросу Конституционного суда
Другие страны
23:51
Рубио призвал не использовать торговлю продовольствием для политического давления
Другие страны
23:32
Фолькер Тюрк сообщил о гибели сотрудника ООН в плену у хуситов
Другие страны
23:11
Семь стран ОПЕК+ договорилась не менять квоту на нефтедобычу в декабре
Энергетика
22:43
Фото
Азербайджанские дзюдоисты завоевали три золота на молодежном ЧЕ в Италии
Индивидуальные
22:41
Фото
В рамках Бакинского фестиваля искусств показан спектакль "Зикра: Ночь воспоминаний"
Kультурная политика
22:30
В Нигерии выявили два случая с подозрением на лихорадку Эбола
Другие страны
Лента новостей