Израильская авиация нанесла удары по целям в Ливане

Другие страны
  • 12 ноября, 2023
  • 02:18
Израильская авиация нанесла удары по целям в Ливане

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила об авиаударах по объектам "Хезболлы" в Ливане в ответ на ракеты, запущенные по израильской территории.

Как передает Report со ссылкой на "Интерфакс", соответствующая публикация была размещена на странице ЦАХАЛ в Telegram.

"В ответ на нападения, совершенные за последний день, самолеты ВВС ЦАХАЛ нанесли удары по ряду террористических объектов в Ливане", - говорится в сообщении армейской пресс-службы.

В частности, удары были нанесены по "террористической инфраструктуре, военным постам, принадлежащим террористической организации "Хезболла", уточнили военные.

Согласно релизу, радикальное движение "Хезболла" запустила несколько ракет из Ливана в район горы Дов на севере Израиля.

Пресс-служба также сообщила, что в ночь на воскресение система противовоздушной обороны "Железный купол" "успешно перехватила подозрительную воздушную цель, которая проникла в Израиль из сектора Газа".

Последние новости

21:55
КСИР: Очередной танкер подорвался на мине в Ормузском проливе
В регионе
21:48
Политическое послание из TikTok-монтажа: призыв к ответственности турецких СМИ
В регионе
21:39
Вучича предложили назначить главой Сербской прогрессивной партии
Другие страны
21:11
Анкара передала Вашингтону предложения по обеспечению поставок зерна через Черное море
Другие страны
20:51
Рубио: Трамп предпочитает по возможности решить вопрос с Ираном путем дипломатии
Другие страны
20:42
Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро на турнире Большого шлема в Абу-Даби - Обновлено
Индивидуальные
20:39
В Бахрейне обсудили мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
В регионе
20:26
Зеленский предложил провести переговоры по Украине в Турции
Другие страны
20:15
Видео
Эрдоган: Турция продолжит усилия по обеспечению безопасности в Черном море
В регионе
Лента новостей