В Польше пройдет первый форум азербайджанской молодежи

Диаспора
  • 23 февраля, 2017
  • 07:37
В Польше пройдет первый форум азербайджанской молодежи

Варшава. 23 февраля. REPORT.AZ/ 5 марта в Варшаве пройдет первый форум Совета азербайджанской молодежи в Польше (САМП). Об этом восточно-европейскому бюро Report заявил первый секретарь САМП Расул Мамедов.

По его словам, на форуме ожидается участие около 150 гостей.

"На форуме примет участие молодежь из городов Краков, Лодзь, Вроцлав и Познань. Собрав азербайджанскую молодежь вместе, хотим усилить между ними контакты. Кроме того, на форуме наша молодежь сможет пообщаться с официальными лицами и найти ответы на интересующие их вопросы", - сказал Р. Мамедов.

Отметим, что на форуме примет участие заведующий сектором по работе с молодежными организациями общественно-политического отдела Администрации президента Вусал Гулиев, сотрудники Государственного комитета по работе с диаспорой, руководители азербайджанских диаспор, действующих в зарубежных странах, а также посол Азербайджана в Польше и сотрудники посольства.

В конце форума от имени участников будет адресовано обращение парламенту Польши мероприятия в связи с Ходжалинским геноцидом.

Последние новости

16:02
Министр: Экономикой Азербайджана управляет частный сектор
Бизнес
15:58
Азербайджан и Камбоджа разработают дорожную карту сотрудничества
Бизнес
15:58
Азербайджанские борцы завоевали 3 серебряные медали на ЧМ среди ветеранов
Индивидуальные
15:55
Румыния и Болгария призвали прекратить атаки на торговые суда в Черном море
Другие страны
15:54
Премьер: Объединение экономических преимуществ Азербайджана и Камбоджи создаст динамичную бизнес-экосистему
Бизнес
15:54
Юсиф Абдуллаев: Есть возможности для сотрудничества с Камбоджей в ненефтегазовом секторе
Бизнес
15:50
Хун Манет: Между Азербайджаном и Камбоджей необходимо глубокое изучение деловой среды и потенциала
Бизнес
15:50
Президент Лаоса прибыл с официальным визитом в Азербайджан
Внешняя политика
15:49
В Удмуртии юноша пострадал из-за взрыва батареи самоката в квартире
В регионе
Лента новостей