В Испании открылся Дом Азербайджана
Диаспора
- 30 августа, 2020
- 08:21
При поддержке Госкомитета по работе с диаспорой и "Общества азербайджанцев Барселоны" в испанском городе Барселона состоялось открытие Дома Азербайджана.
Как сообщили Report в Госкомитете по работе с диаспорой, в церемонии приняли участие проживающие в Каталонии азербайджанцы и представители общин различных народов, питающих дружеские чувства к нашей стране.
Отметим, что при поддержке Госкомитета по работе с диаспорой Дома Азербайджана действуют в Германии, Италии, Польше, Венгрии, Турции, Эстонии и других странах.
Последние новости
08:05
ЧМ-2026: В игре Алжир - Австрия зафиксирована результативная ничья - ОБНОВЛЕНО
Футбол08:03
Фото
ЧМ-2026: Аргентина обыграла Иорданию в последнем матче группового этапа - ОБНОВЛЕНО
Футбол07:46
На юге РФ после атаки дронов возник пожар на НПЗ
В регионе07:18
В Турции два человека погибли в результате нападения с ножом
В регионе06:50
В Кентукки четыре человека погибли из-за наводнений, в штате объявлен режим ЧС
Другие страны06:36
Йоан Висса признан лучшим игроком матча ДР Конго - Узбекистан
Футбол06:20
Вратарь сборной Португалии Диогу Кошта признан лучшим игроком матча против Колумбии
Футбол05:43
Фото
ЧМ-2026: ДР Конго обыграла Узбекистан и вышла в плей-офф - ОБНОВЛЕНО
Футбол05:34