Азербайджан и Международный фонд развития ОПЕК обсудили энергетическую безопасность
COP29
- 15 ноября, 2024
- 07:16
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Азербайджан провел в рамках COP29 переговоры с Международным фондом развития ОПЕК по вопросам энергетической безопасности и перспективам партнерства.
Как сообщает Report со ссылкой на Министерство экономики, обсуждения прошли на встрече министра экономики Азербайджана Микаила Джаббарова с президентом фонда Абдулхамидом Альхалифой.
Стороны обменялись мнениями по укреплению связей, сотрудничеству в проектах по возобновляемой энергетике и финансированию частного сектора. Особое внимание было уделено инклюзивному энергетическому переходу в рамках климатических инициатив, а также приоритетам устойчивого развития и экономической диверсификации.
Последние новости
18:29
Центр приема граждан Администрации президента обнародовал график на ноябрь
Внутренняя политика
18:28
Австрия, Турция и Азербайджан обсудили развитие межпарламентского сотрудничества
Внешняя политика
18:23
Граждане Афганистана задержаны при попытке незаконно пересечь границу Азербайджана
Происшествия
18:18
Гая Мамедов: ЕС необходимо поддержать TRIPP и помочь в восстановлении освобожденных территорий Азербайджана
Внешняя политика
18:17
Министерство экономики и Университет IE подписали рамочное соглашение о сотрудничестве
Бизнес
18:11
На пленарном заседании ММ 30 октября рассмотрят 11 вопросов - Обновлено
Внутренняя политика
18:09
Фархад Гаджиев: Развитие лидерского потенциала молодежи является одним из приоритетов для Азербайджана
Внешняя политика
18:06
Азербайджан и Турция обсудили укрепление стратегического партнерства
Внешняя политика
18:01
Фото
Генпрокуратура Азербайджана подписала меморандумы с антикоррупционными органами Марокко и Ирака
Внешняя политика