ЧМ-2022: Нидерланды вышли в 1/4 финала

ЧМ-2022: Нидерланды вышли в 1/4 финала Стали известны стартовые составы Нидерландов и США на матч 1/8 финала чемпионата мира 2022 года в Катаре.
Чемпионат мира - 2022
3 декабря 2022 г. 20:54

Сборная Нидерландов вышли в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Катаре, обыграв команду США со счетом 3:1.

Как сообщает Report, голы за европейцев оформили Мемфис Депай, Дейли Блинд и Дензел Дюмфрис на 10, 45+1 и 81-й минутах соответственно.

Единственный гол за сборную США на 76-й минуте забил Гаджи Райт.

В 1/4 финала голландцы сыграют с победителем пары Аргентина-Австралия.

20:42

Сборная Нидерландов забила третий гол в ворота США в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре.

Как передает Report, на 81-й минуте отличился Дензел Дюмфрис.

20:37

В матче 1/8 финала между сборными Нидерландов и США на чемпионате мира в Катаре забит третий гол.

Как сообщает Report, на 76-й минуте Гаджи Райт сократил разницу в счете до минимума — 1:2.

20:19

Начался второй тайм матча 1/8 финала между сборными Нидерландов и США на чемпионате мира в Катаре.

Как передает Report, европейская команда побеждает со счетом 2:0.

Второй гол за голландцев забил Дейли Блинд на 1-й добавленной к основному времени первого тайма минуте.

19:14

Сборная Нидерландов открыла счет в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре против США.

Как сообщает Report, на 10-й минуте Мемфис Депай вывел голландцев вперед.

19:08

На чемпионате мира в Катаре стартовал матч 1/8 финала между сборными Нидерландов и США.

Как передает Report, стартовый свисток прозвучал в 19:00 по бакинскому времени.