В Испании проходит выставка азербайджанских ковров
Бизнес
- 20 декабря, 2023
- 11:35
В выставочном зале королевской ковровой фабрики Испании открылась выставка азербайджанских ковров "Волшебные ковры".
Об этом сообщает Report со ссылкой на ОАО "Азерхалча".
Выставка организована совместно посольством Азербайджана в Испании и "Азерхалча", при поддержке Агентства поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO). Мероприятие также приурочено к 100-летию со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева.
Посетители выставки, которая продлится до 19 января, смогут получить информацию о традициях и школах ковроткачества в Азербайджане.
Напомним, что в преддверии выставки между "Азерхалча" и королевской испанской фабрикой Испании было подписано соглашение о сотрудничестве.
Последние новости
02:09
США продлили лицензию на работу сербской нефтяной компании NIS до конца июля
Другие страны01:41
Фото
В Азербайджанском национальном музее ковра открылась выставка "Сокровищница культуры: Диван лугат ат-турк"
Kультурная политика01:26
Астронавты NASA завершили выход в открытый космос после ремонта Canadarm2
Другие страны01:02
ЧМ-2026: Стартовал матч Франция — Швеция
Футбол00:42
Галибаф: Иран стал продавать нефть на 20% дороже
В регионе23:52
В Венесуэле после землетрясения спасли более 6 тыс. человек
Другие страны23:49
Иран, США и Ливан создадут комитет по контролю соблюдения перемирия
В регионе23:37
Антонио Нуса признан лучшим игроком матча Кот-д'Ивуар - Норвегия
Футбол23:31