Ликвидированы два управления министерства налогов

Бизнес
  • 06 января, 2017
  • 08:32
Ликвидированы два управления министерства налогов

Баку. 6 января. REPORT.AZ/ Ликвидировано еще два управления министерства налогов. Как сообщает Report, на их базе созданы департаменты. 

На базе главного управления анализа налоговых преступлений и взимания налоговых долгов создан департамент по контролю за исполнением налогового законодательства, на базе управления налогового аудита и оперативного контроля создан департамент по контролю за исполнением налоговых обязательств. 

Отметим, что назначений на должности руководителей новых департаментов пока нет. Напомним, что до сегодняшнего дня главное управление анализа налоговых преступлений и взимания налоговых долгов возглавлял Зейналабдин Мамедзаде, а управление налогового аудита и оперативного контроля - Тогрул Гулиев.

Последние новости

22:10
Иран заявил о достижении уровня развитых стран в ядерных технологиях
В регионе
21:46
Глава Минобороны Бельгии призвал Европу принять меры против TikTok
Другие страны
21:44
Фото
Видео
Как село Аравса, основанное выходцами из Нахчывана, было передано Армении? — "Места памяти Западного Азербайджана"
Внутренняя политика
21:35
Forbes: Илон Маск вновь утратил статус триллионера
Другие страны
21:13
Нидерландам потребуется 9,5 млрд евро для адаптации дорог к требованиям НАТО
Другие страны
20:57
Кос: Албания может вступить в ЕС до 2030 года при сохранении темпов реформ
Другие страны
20:55
Фото
Лига чемпионов УЕФА: Начался матч "Сабах" – "Славия"
Футбол
20:54
В Загребе обсудили энергетическое сотрудничество Азербайджана и ЕС
Внешняя политика
20:52
Acwa подписала меморандум с монгольской компанией SSP по экспорту электроэнергии в КНР
Энергетика
Лента новостей