​Азербайджан сократил экспорт алкогольной продукции

Бизнес
  • 15 августа, 2015
  • 06:42
​Азербайджан сократил экспорт алкогольной продукции

Баку. 15 августа. REPORT.AZ/ В Азербайджане за январь-июль текущего года в экспорте алкогольных напитков наблюдалась отрицательная динамика.

Как сообщает Report со ссылкой на Государственный таможенный комитет, за январь-июль 2015 года экспортировано алкогольных и безалкогольных напитков в объеме 13 976,04 тыс. долларов, что на 6 675,15 тыс. долларов или 32,32% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

За первые 7 месяцев этого года экспорт алкогольных и безалкогольных напитков составил 1,67% от общего объема экспорта.

В Госкомитете также сообщили, что за отчетный период в Азербайджан импортировано алкогольных и безалкогольных напитков, в том числе, уксуса в объеме 31 311,12 тыс. долларов, что на 10 906,77 тыс. долларов или 25,84% меньше аналогичного периода 2014 года. Доля данной продукции в общем объеме импорта составила 0,59%.

44 filmi

Последние новости

16:44
Во Франции перевернулся школьный автобус, двое погибли, 16 ранены
Другие страны
16:32
В Кении лидера религиозной секты приговорили к 200 годам тюрьмы
Другие страны
16:32
В Баку 9 ноября ограничат движение из-за военных шествий
Внутренняя политика
16:31
В Азербайджане завтра скорость ветра достигнет 28 м/с
Экология
16:22
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии I этапа села Солтанлы Джебраильского района - Обновлено
Внутренняя политика
16:11
В ходе протестов во Франции задержаны свыше 600 человек, 112 полицейских пострадали
Другие страны
16:10
Мерц и Трамп обсудили скорейшее завершение войны в Украине
Другие страны
16:08
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе - обновлено
Внутренняя политика
16:00
Фото
На молочном предприятии в Баку обнаружены заплесневелые и просроченные продукты
Социальная защита
Лента новостей