Закир Гасанов поздравил личный состав азербайджанской армии по случаю праздника Рамазан
Закир Гасанов поздравил личный состав азербайджанской армии по случаю праздника Рамазан Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов поздравил личный состав Вооруженных сил с праздником Рамазан.
28 марта 2025 г. 19:08
Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов поздравил личный состав Вооруженных сил с праздником Рамазан.
Об этом Report сообщает со ссылкой на пресс-службу оборонного ведомства.
"Господа офицеры, товарищи прапорщики, мичманы, курсанты, сержанты, солдаты, матросы, государственные служащие и гражданские работники!
От всего сердца поздравляю Вас со священным праздником Рамазан, символом духовного единства, солидарности и равенства всех мусульман мира, и желаю успехов в вашей почетной службе", - говорится в поздравлении.
Министр подчеркнул, что праздник Рамазан еще больше укрепляет равенство и единство между людьми, воплощает в себе торжество крепкой привязанности к национально-духовным ценностям, чувство доброты и гуманизма.