Помощник президента и начальник ГПС отправились на границу с Арменией

Армия
  • 21 апреля, 2022
  • 07:51
Помощник президента и начальник ГПС отправились на границу с Арменией

19-21 апреля помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по военным вопросам Администрации президента генерал-полковник Магеррам Алиев и начальник Государственной пограничной службы (ГПС) генерал-полковник Эльчин Гулиев посетили воинские части и подразделения отдельных пограндивизий "Губадлы" и "Газах" пограничных войск.

Об этом Report сообщили в пресс-центре ГПС.

Было отмечено, что в рамках поездки проверено выполнение поручений президента Азербайджана, Главнокомандующего вооруженными силами Ильхама Алиева по созданию необходимой инфраструктуры пограничной обороны и охраны на государственной границе с Арменией после восстановления территориальной целостности нашей страны.

Была подчеркнута важность ввода в строй за последний год 19 новых воинских частей и более 100 пограничных пунктов на освобожденных территориях.

В ходе поездки М.Алиев и Э.Гулиев понаблюдали за учениями в полевом учебном центре ГПС.

44 filmi

Последние новости

11:45
Харрис: Конфликты и войны существенно усугубляют положение женщин
Внешняя политика
11:43
Ильхам Алиев: В период оккупации незаконные доходы были легализованы через международные финансовые каналы
Внешняя политика
11:41
В Азербайджане в следующем году обновят все старые автобусы
Инфраструктура
11:38
Ильхам Алиев: Коррупция - преступление, подрывающее общественное доверие к государственным институтам
Внешняя политика
11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
11:23
На форуме в Баку предложили создать фонд для поддержки инклюзии
Внешняя политика
11:21
Представитель ООН: В Европе и ЦА женщины тратят на домашние дела в 3,4 раза больше времени, чем мужчины
Внешняя политика
11:18
Фархад Гаджиев: Молодежный диалог должен перерастать в новые инициативы
Kультурная политика
Лента новостей