Министр обороны Азербайджана посетит Беларусь
Армия
- 01 июля, 2019
- 13:36
По приглашению министра обороны Беларуси генерал-лейтенанта Андрея Равкова, министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов 2 июля отправится в город Минск.
Как сообщили Report в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана, в рамках визита азербайджанская делегация примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дню Независимости.
Предусмотрены также встречи министра обороны Азербайджана с военно-политическим руководством Беларуси и посещение членов семьи Национального героя Азербайджана, майора Анатолия Давидовича.
Отметим, что в параде, который состоится 3 июля в Минске, также примут участие военнослужащие Азербайджанской Армии.
Последние новости
21:00
Заместитель постпреда Азербайджана при ООН: Мы считаем важным укрепление ECOSOC
Внешняя политика20:43
В Японии из-за непогоды погибли 16 человек, 120 пострадали
Другие страны20:34
Гутерриш: В мире верховенство международного права уступает место закону джунглей
Другие страны20:19
Генсек НАТО призвал ЕС снизить зависимость от США в плане обороны и безопасности
Другие страны20:07
Армения и Болгария обсудили реализацию проекта TRIPP
Внешняя политика20:05
В ОАЭ заявили, что не допустят использования своей территории для ударов по Ирану
Другие страны20:01
Гамбургский саммит Северного моря: Ветровая энергия для победителей
Другие страны20:01
Глава МИД Франции завтра прибудет с визитом в Турцию
В регионе19:53