Министерство обороны обнародовало статистику прошлого месяца по связям с общественностью

Армия
  • 02 февраля, 2018
  • 09:23
Министерство обороны обнародовало статистику прошлого месяца по связям с общественностью

Баку. 2 февраля. REPORT.AZ/ Министерство обороны обнародовало статистику прошлого месяца по связям с общественностью.

Как сообщили Report в пресс-службе министерства, согласно плану мероприятий на 2018 год, в январе министерством совместно с государственными организациями, местными и иностранными НПО, структурами исполнительной власти, общественными структурами в воинских частях были проведены мероприятия на различные темы, реализованы проекты.

Министерство обороны в Агдамском, Бардинском, Бейлаганском, Тертерском, Ходжавендском, Гусарском, Физулинском районах, Ясамальском и Гарадагском районах Баку и совместно с ИВ города Сумгайыт в воинских частях в прифронтовой зоне, а также в заведениях военного образования специального назначения было организовано около 20 мероприятий на тему патриотизма, проведены встречи с личным составом.

В мероприятиях по случаю Национального дня скорби - 20 января, годовщины создания воинских частей, церемониях поминания Национальных героев Азербайджана и др. приняли участие личный состав, представители местной общественности, ветераны, студенты.

С целью издания в СМИ министерством обороны было подготовлено 87 официальных информаций, 53 фотографии, 8 видеоматериалов, отвечено на 9 вопросов медийных представителей. Дано два разрешающих письма на проведение телевизионными каналами съемок в прифронтовых воинских частях. Для освещения в СМИ на 6 организуемых МО мероприятий были приглашены информационные агентства и телевидение.

Последние новости

11:43
В Южной Корее на Хэллоуин усилят патрули полиции для предотвращения трагедии 2022 года
Другие страны
11:36
Министр: Производство пшеницы в Азербайджане в 2026г превысило 170 тыс. тонн
АПК
11:34
Катар возобновил посреднические усилия по достижению соглашения между США и Ираном
Другие страны
11:34
Toyota и Waymo запустят испытания беспилотных электромобилей в Японии
Другие страны
11:33
В Карабахе запустят проект промышленной теплицы на 230 га
АПК
11:30
ММ утвердил в I чтении поправку по налогообложению доходов частного судебного эксперта
Милли Меджлис
11:26
В Милли Меджлисе разъяснили детали новых изменений в КоАП для автомобилистов
Милли Меджлис
11:13
В Армении по подозрению в коррупции задержаны 10 человек, в том числе чиновники
Другие страны
11:09
В Баку за управление автобусом под действием наркотиков арестован водитель
Происшествия
Лента новостей