Более 20 тыс. гражданских лиц получили новые рабочие места в Азербайджанской армии

Армия
  • 22 декабря, 2021
  • 00:46
Более 20 тыс. гражданских лиц получили новые рабочие места в Азербайджанской армии

"Есть значительный поворот в выполнении служебно-боевых действий. Согласно поручению Верховного главнокомандующего, гражданские лица привлекались к выполнению соответствующих работ по кухне, уборке и т.д, чтобы личный состав задействовать только для боевой подготовки. В результате, более 20 000 мирных жителей получили новые рабочие места".

Как передает Report, об этом заявил министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов в интервью официальной прессе.

Глава ведомства отметил, что в целях улучшения социальной защиты и жилищных условий военнослужащих президент ускорил ввод в эксплуатацию новых военных городков, постоянных и служебных квартир: "При этом продолжается повышение заработной платы и предоставления льгот".

44 filmi

Последние новости

10:56
Торговый дефицит Японии почти удвоился и достиг $17,8 млрд
Другие страны
10:53
Айтен Ахундова: В Азербайджане сохраняются проблемы с нехваткой оборудования в портах
Инфраструктура
10:53
Европейский бизнес рассматривает Азербайджан как безопасную альтернативу транзитным коридорам между Европой и Азией
Инфраструктура
10:52
Программой ИИ-грамотности охвачено более 7 тыс. граждан
Социальная защита
10:44
AFchamber: Для развития Среднего коридора необходима здоровая бизнес-среда
Инфраструктура
10:37
В йеменском Таизе за 48 часов при атаках хуситов погибли 8 мирных жителей
Другие страны
10:36
В Японии сообщили об утечке данных работников 22 префектурных полицейских управлений
Другие страны
10:33
Пассажирские перевозки судами ASCO выросли на 14%
Инфраструктура
10:19
Посол: ЕС работает над привлечением европейских инвестиций в стратегические секторы Азербайджана
Внешняя политика
Лента новостей