Минсельхоз: В Азербайджане нет проблем с продбезопасностью
АПК
- 29 сентября, 2020
- 08:49
Министерство сельского хозяйства Азербайджана проводит мониторинг в регионах, в частности, в населенных пунктах на линии соприкосновения с целью правильной организации деятельности в тылу.
Как сообщает Report, об этом заявил завотделом по связям с общественностью и информационному обеспечению Министерства сельского хозяйства Вугар Гусейнов, рассказывая о ситуации с продовольственной безопасностью в стране.
По его словам, контрнаступательные операции совпали с активным периодом сбора урожая в стране, и некоторые моменты беспокоят наших граждан: "Мы с уверенностью можем сказать, что сегодня фермеры работают в 2 раза усерднее. В настоящее время в стране нет и не ожидается проблем с обеспечением продовольственной безопасности".
Последние новости
07:20
Страны Европы заявили о готовности снять санкции с Ирана при выполнении ядерных условий
Другие страны06:59
WSJ: Открытие Ормузского пролива названо ключевым условием сделки США и Ирана
Другие страны06:27
CNN: США и Иран проведут подготовительные консультации в Дохе перед подписанием соглашения
Другие страны06:06
ЧМ-2026: Стартовал матч Швеция - Тунис
Футбол06:03
NYT: Глава МИД Ирана отправится в Женеву для подписания соглашения с США
Другие страны05:44
Эрдоган приветствовал соглашение между США и Ираном
В регионе05:28
Трамп: США могут стать "стражем Ближнего Востока" в обмен на 20% доходов региона
Другие страны05:12
ЧМ-2026: Кот-д"Ивуар с минимальным счетом обыграл Эквадор
Футбол04:55