Азербайджан увеличил импорт мяса на 34%

АПК
  • 21 февраля, 2022
  • 13:07
Азербайджан увеличил импорт мяса на 34%

В прошлом месяце в Азербайджан было импортировано 3 165 тонн мяса.

Как сообщает Report со ссылкой на Государственный таможенный комитет, стоимость мяса в этом объеме составила 5 млн 720 тысяч долларов США.

Это на 808 тонн (34,2 %) или на 1 млн 416 тысяч долларов США (32,8 % ) больше, чем за тот же период 2021 года.

Расходы на импорт мяса за отчетный период составили 0,59% от общих расходов Азербайджана.

Напомним, что в январе в стране было произведено 44,4 тысячи тонн мяса. Это на 3% больше, чем за аналогичный период 2021 года.

Последние новости

00:53

Трамп выдвинул Лэнса Шройера на пост главы Службы иммиграционного и таможенного контроля США

Другие страны
00:24

UFC Fight Night Baku: Физиев и еще три бойца получат бонусы за "Лучшее выступление вечера"

Индивидуальные
00:08

Рафаэль Физиев: После первого раунда я плохо видел левым глазом

Индивидуальные
23:41

Число погибших из-за израильских атак на Ливан возросло до 4 246

Другие страны
23:22

Нетаньяху: Бейрут и Вашингтон признали право Израиля сохранить зону безопасности на юге Ливана

Другие страны
23:05
Фото

Рафаэль Физиев победил Мануэля Торреса в главном бою UFC Fight Night Baku

Индивидуальные
23:03

ЦАХАЛ ликвидировал в Газе замкомандира роты военного крыла ХАМАС

Другие страны
22:49
Фото

Азербайджанские дзюдоисты взяли три медали в первый день European Open в Праге

Индивидуальные
22:42
Фото

UFC Fight Night Baku: Магомедов в соглавном бою вечера победил Перейру - ОБНОВЛЕНО-4

Индивидуальные
Лента новостей