Азербайджан увеличил импорт мяса на 34%
АПК
- 21 февраля, 2022
- 13:07
В прошлом месяце в Азербайджан было импортировано 3 165 тонн мяса.
Как сообщает Report со ссылкой на Государственный таможенный комитет, стоимость мяса в этом объеме составила 5 млн 720 тысяч долларов США.
Это на 808 тонн (34,2 %) или на 1 млн 416 тысяч долларов США (32,8 % ) больше, чем за тот же период 2021 года.
Расходы на импорт мяса за отчетный период составили 0,59% от общих расходов Азербайджана.
Напомним, что в январе в стране было произведено 44,4 тысячи тонн мяса. Это на 3% больше, чем за аналогичный период 2021 года.
Последние новости
00:53
Трамп выдвинул Лэнса Шройера на пост главы Службы иммиграционного и таможенного контроля США
Другие страны00:24
UFC Fight Night Baku: Физиев и еще три бойца получат бонусы за "Лучшее выступление вечера"
Индивидуальные00:08
Рафаэль Физиев: После первого раунда я плохо видел левым глазом
Индивидуальные23:41
Число погибших из-за израильских атак на Ливан возросло до 4 246
Другие страны23:22
Нетаньяху: Бейрут и Вашингтон признали право Израиля сохранить зону безопасности на юге Ливана
Другие страны23:05
Фото
Рафаэль Физиев победил Мануэля Торреса в главном бою UFC Fight Night Baku
Индивидуальные23:03
ЦАХАЛ ликвидировал в Газе замкомандира роты военного крыла ХАМАС
Другие страны22:49
Фото
Азербайджанские дзюдоисты взяли три медали в первый день European Open в Праге
Индивидуальные22:42
Фото