Президент Азербайджана утвердил Госпрограмму по совершенствованию транспортной инфраструктуры в Баку на 2025-2030гг 

Внутренняя политика
  • 30 января, 2025
  • 15:49
Президент Азербайджана утвердил Госпрограмму по совершенствованию транспортной инфраструктуры в Баку на 2025-2030гг 

Утверждена Государственная программа по совершенствованию транспортной инфраструктуры в городе Баку и на прилегающих территориях на 2025-2030 годы.

Как сообщает Report, соответствующее распоряжение подписал президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Согласно документу, Кабмину поручено координировать и контролировать реализацию мер, предусмотренных Госпрограммой, раз в год информировать президента Азербайджана о выполнении предусмотренных в ней мероприятий и решать другие вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.

Мониторинг и оценку реализации мероприятий, предусмотренных Госпрограммой, будет осуществлять Центр анализа экономических реформ и коммуникаций на основании заказа Кабмина.

Министерство финансов и Министерство экономики должны принять соответствующие меры для обеспечения необходимых финансовых средств при ежегодном составлении государственного бюджета Азербайджана и государственных инвестиционных программ с целью финансирования мероприятий, предусмотренных Госпрограммой.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

16:08
Министр: За счет высвобождения резервов цены на дизтопливо во Франции снизились
Другие страны
16:07
Программа самозанятости помогает жителям Баллыджа развивать собственное дело
Социальная защита
15:58
Цена на нефть марки Brent превысила $106 за баррель - Обновлено
Энергетика
15:49
Элизар Агаев: На освобожденных территориях более 1,2 тыс. человек создали малые хозяйства
Социальная защита
15:48
Еврокомиссия 4 ноября в Брюсселе проведет многостороннюю встречу по Украине
Другие страны
15:45
Джон Спенсер: Дезинформационные операции сыграли важную роль в ходе 44-дневной войны
Внешняя политика
15:40
В Баку начался суд над Али Керимли и его заместителем
Происшествия
15:40
Военный эксперт из США оценил роль президента Азербайджана в 44-дневной войне
Внешняя политика
15:36
Фото
Видео
Пилоты ВС Азербайджана выполнили учебно-тренировочные полёты
Армия
Лента новостей