Oracle Advisory Group: Проведение exit-poll в Карабахе - историческое событие
Внутренняя политика
- 07 февраля, 2024
- 10:46
Представитель американской организации Oracle Advisory Group Влада Галан назвала проведение exit-poll в Карабахе историческим событием.
В беседе с корреспондентом Report Влада Галан отметила, что представляемая ею организация за последние 10 лет провела exit-poll на пяти выборах в Азербайджане.
“На сегодняшних выборах exit-poll будет проводиться на 500 избирательных участках в 40 округах. Шесть из этих избирательных участков расположены в освобожденном Карабахе, что является для нас историческим событием”, - сказала она.
По словам Галан, в настоящий момент на всей территории республики действуют свыше 1 тыс. представителей организации. Результаты exit-poll будут объявлены после закрытия избирательных участков – в 19:30, сказала Галан.
Последние новости
15:40
Левон Тер-Петросян переизбран председателем партии АНК
В регионе15:21
Число погибших при стрельбе в Сиднее возросло до 12 - ОБНОВЛЕНО-2
Другие страны15:16
Зеленский: США пока не ответили на новые предложения Украины по мирному плану
Другие страны15:15
Фото
Азербайджанские шахматисты выиграли турнир среди тюркоязычных стран
Индивидуальные15:03
Фото
Азербайджан представлен на XI Глобальном форуме Альянса цивилизаций ООН
Kультурная политика14:54
Азербайджанские каратисты завоевали 5 медалей на ЧМ в Эр-Рияде
Индивидуальные14:42
Генштаб ВСУ сообщил об ударах по важным объектам и целям РФ
Другие страны14:23
Уиткофф и Кушнер прибыли в Берлин для проведения переговоров с Зеленским
Другие страны14:09