Обнародовано количество НПО с недочетами в финансовых отчетах за прошлый год

Внутренняя политика
  • 26 января, 2018
  • 08:09
Обнародовано количество НПО с недочетами в финансовых отчетах за прошлый год
Report/ Firi salim

Баку. 26 января. REPORT.AZ/ У 131 неправительственной организации обнаружены ошибки в финансовых отчетах за прошлый год.

Как сообщает Report, об этом заявил председатель Совета господдержки НПО при президенте Азербайджана Азай Гулиев.

По его словам, Совет господдержки НПО в этом году в последний раз пошел на уступки этим организациям: “В прошлом году были поддержаны проекты более 500 НПО. От этих проектов пользу получило примерно 80 тыс. азербайджанских граждан. Подготовлено около 400 печатных изданий и около 100 видеороликов, фильмов”.

Председатель Совета отметил и незначительность выделяемой НПО суммы: “В стране примерно 4 тыс. НПО. Выделенный для НПО фонд составляет 5 млн. манатов. При обычном математическом подсчете видно, что на каждое одно НПО приходится примерно 1000 манатов. Я говорил об этом и в Милли Меджлисе. Я считаю, что этот вопрос должен быть пересмотрен с будущего года”.

Последние новости

13:42
Кямран Мусаев: Проведение первой на Кавказе трансплантации сердца в Азербайджане - исторический успех
Здоровье
13:40
Рэнкинг банков Азербайджана по сумме операционных доходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
13:32
В Азербайджане 1800 граждан зарегистрировались в реестре посмертного донорства органов
Здоровье
13:20
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру уставного капитала (01.10.2026)
Финансы
13:16
С ноября 2026 года на ж/д маршруте Баку–Тбилиси–Баку будет выполняться 4 рейса в день
Инфраструктура
13:13
В Азербайджане намерены расширить программу трансплантации сердца
Здоровье
13:07
В Индии мужчина напал на школьниц с бензопилой, две девочки ранены
Другие страны
13:00
Пленум Верховного суда принял постановление об условно-досрочном освобождении
Внутренняя политика
13:00
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру балансового капитала (01.10.2026)
Финансы
Лента новостей