Мазахир Панахов: Некоторые кандидаты представляют документы в такой форме, чтобы мы не смогли их зарегистрировать
Внутренняя политика
- 21 января, 2020
- 13:13
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
"Среди кандидатов на предстоящие 9 февраля внеочередные парламентские выборы есть те, кто старается, чтобы мы не смогли их зарегистрировать".
Как сообщает Report, об этом на сегодняшнем заседании Центризбиркома заявил председатель ЦИК Мазахир Панахов.
"Скорее всего, их поступок служит чему-то. Центризбирком не заинтересован в этом. Некоторые кандидаты умышленно представляют документы в такой форме, чтобы мы не смогли их зарегистрировать. Я не знаю причину и цель этого поступка", - добавил М.Панахов.
Последние новости
12:12
Фото
Эмблему ЧМ-2027 U-20 спроецировали на Девичью башню и Олимпийский стадион
Футбол
12:05
Цена азербайджанской нефти упала до $116 за баррель
Энергетика
11:53
В Физули вернулись почти 3,2 тысячи жителей
Инфраструктура
11:48
Для XII Бакинской книжной выставки выделят специальные автобусы
Kультурная политика
11:47
Пашинян и Жапаров обсудили вопросы безопасности на Южном Кавказе и в ЦА
В регионе
11:34
Монголия впервые стала донором фонда Всемирного банка для беднейших стран
Другие страны
11:24
В Азербайджане увеличилось производство автобусов
Бизнес
11:12
Видео
Участник боев за Шушу: Письмо школьницы со словами "Мы верим, что вы победите" стало для нас дополнительной мотивацией - Интервью
Армия
11:11
Пассажироперевозки в Бакинском метро снизились почти на 4%
Инфраструктура