Министр иностранных дел Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Турцию
Министр иностранных дел Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Турцию Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отбыл с рабочим визитом в Анкару (Турецкая Республика) для участия во второй трехсторонней встрече министров иностранных дел, экономики/торговли и транспорта Азербайджана, Турции и Узбекистана.
29 января 2025 г. 04:14
Министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Анкару с целью участия во 2-й трехсторонней встрече министров иностранных дел, экономики/торговли и транспорта Азербайджана, Турции и Узбекистана.
Об этом Report сообщили в МИД Азербайджана.
В рамках визита запланировано выступление Байрамова на 2-й трехсторонней встрече министров иностранных дел, экономики/торговли и транспорта Азербайджана, Турции и Узбекистана, он также проведет ряд двусторонних встреч на высоком уровне.