Президент: Сотрудничество между Азербайджаном и Вьетнамом в сфере оборонной промышленности также имеет большие перспективы

Внешняя политика
  • 07 мая, 2025
  • 19:02
Президент: Сотрудничество между Азербайджаном и Вьетнамом в сфере оборонной промышленности также имеет большие перспективы

Азербайджанская сторона готова инвестировать в возобновляемые виды энергии во Вьетнаме.

Как сообщает Report, об этом сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в заявлении для прессы с генеральным секретарем Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама То Ламом.

Глава государства также отметил, что имеется очень большой потенциал в сфере оборонной промышленности. "В обеих странах это направление промышленности достаточно развито, и объединение усилий, создание совместных предприятий и взаимодействие могут принести пользу", - добавил он.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что совместная деятельность двух стран в международных организациях также вызывает удовлетворение.

44 filmi