Азербайджан и Израиль изучают новые перспективы для сотрудничества

Внешняя политика
  • 29 декабря, 2017
  • 10:48
Азербайджан и Израиль изучают новые перспективы для сотрудничества

Баку. 29 декабря. REPORT.AZ/ Израиль изучает возможность развития сотрудничества с Азербайджаном в таких областях, как возобновляемая энергия, дистилляция воды, туризм, рыбное хозяйство, фармацевтика, тепличное хозяйство, а также управление водными ресурсами. Как сообщает Report со ссылкой на посольство Израиля в Азербайджане, это стало результатом визита посла Израиля в Азербайджане Дана Става и его заместителя Авиталь Розенберг в Пираллахинский район республики.

Там они ознакомились с инфраструктурой острова и планами по его развитию, в том числе по созданию туристического города на побережье.

Также делегация посетила рыбный комплекс Нерекенд и ознакомилась с особенностями рыбного рынка, а также с планами по очищению побережья и будущим развитием водного туризма в этом районе. 

Отмечается, что они были впечатлены работой, проделанной за относительно короткий период времени. Также посол побывал в индустриальном парке и парке высоких технологий и НГДУ "Абшероннефть".  

44 filmi

Последние новости

01:02
Трамп заявил о добыче миллионов баррелей венесуэльской нефти для США
Другие страны
00:28
Ушел из жизни британский актер Патрик Стюарт
Шоу-бизнес
00:21
Трамп заявил об улучшении отношений с Канадой после введения пошлин
Другие страны
00:01
На проспекте Зии Буниятова в Баку восстановлено движение транспорта - Обновлено
Инфраструктура
23:51
Джейхун Байрамов принял участие в открытии Парка цивилизации тюркских государств
Внешняя политика
23:47
Фото
Венгрия и США подписали меморандум по поставкам СПГ в Европу
Другие страны
23:29
Фото
Видео
В селе Корчалу азербайджанское наследие подверглось арменизации, а население — этническим чисткам
Внутренняя политика
23:23
Фото
Первый вице-президент Мехрибан Алиева приняла участие в презентации спектакля "Чайка"
Kультурная политика
23:18
Нуньес сообщил о почти 1200 пострадавших полицейских в ходе протестов во Франции
Другие страны
Лента новостей